| Анонс: | 2014, июнь |
| Экран: | 5" IPS 540x960 220 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6582M |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, июнь |
| 5" IPS 220 ppi |
| MTK6582M |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2014, июнь |
| Сети: | LTE 800, 900, 1800, 2100, 2600 UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 540x960, 220 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat (4.4.2) |
| Железо: | MediaTek MT6582M 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 162 г |
| Размеры: | 141 x 71.4 x 9.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | NFC |
| USB | Micro v2.0 |