
| Анонс: | 2016, январь |
| Экран: | 8" IPS 1280x800 189 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 4060 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, январь |
| 8" IPS 189 ppi |
| Snapdragon 210 8909 |
| 4060 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2016, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 1280x800, 189 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4060 мА·ч |
| Масса: | 330 г |
| Размеры: | 209 x 124.9 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| USB | Micro v2.0 |