Смартфон для повёрнутых на безопасности. На выбор либо на Ubuntu, либо на фирменной Volla OS на основе AOSP без сервисов Google. Ёмкая батарейка, защита от воды и пыли по классу IP68. Судя по всему, сделан на основе смартфона Gigaset GX290 Plus.

| Анонс: | 2021 |
| Экран: | 6.1" IPS 720x1560 282 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P23 |
| Батарея: | 6200 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021 |
| 6.1" IPS 282 ppi |
| Helio P23 |
| 6200 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021 |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.1", 91 см², 720x1560, 282 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 3 |
| ОС: | Volla OS (Ubuntu Touch или AOSP) |
| Железо: | MediaTek Helio P23 2 ГГц, 8 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6200 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 280 г |
| Размеры: | 162.4 x 79 x 15.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |