МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Voxtel SC-10 - Вот уж не думала, что так порадует!

Как давно у вас этот телефон?

Купила телефон себе в подарок на 8 марта. Стало быть, где-то месяцев 7.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Конечно, пользуюсь и расставаться пока не собираюсь. Отличный телефон!

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Был куплен после того, как предыдущий был трагически украден. Было так обидно, что я решила - телефон дороже 4 тысяч покупать не буду. И вот я увидела его и просто обомлела. Я очень люблю раскладушки, красный телефон (а он у меня именно такой) - вообще моя мечта. А когда консультант в магазине сказал, что он цветной, с полифонией и стоит... меньше 4000, сомнений не было!!!

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Во-первых, внешний вид. Когда я достаю его из сумки, знакомые, которые раньше у меня его не видели, особенно девушки, восклицают: "Ой, какой хорошенький!" Во-вторых, цветной дисплей и полифония. В нем, кстати, классные мелодии, очень необычные. Неплохие картинки на экран. В целом, плюсов гораздо больше, чем минусов.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

К недостаткам я бы отнесла то, что он слабо держит зарядку. Я очень активно говорю по телефону в течение дня, поэтому хватает с натягом на 2 суток. Заряжаю через день. Это, пожалуй, единственный недостаток.

Чего вам в нем не хватает?

Очень не хватает быстрого набора и возможности поставить в качестве мелодии вызова на разных абонентов разные мелодии. Не отказалась бы и от GPRS, хотя на прежних телефонах, которые поддерживали эту функцию, пользовалась редко. И еще не нравится, что будильник не звонит повторно.

Какие функции телефона вы используете часто?

Часто использую основную функцию - то есть разговариваю. Активно получаю и отправляю SMS. Плюс обязательно будильник, так как он орет как сумасшедший. Также использую органайзер - пишу себе напоминания.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Совсем уж изредка играю в игры, так как времени на это нет совсем.

Какие функции не используете совсем?

Пожалуй, это WAP. Пробовала несколько раз, однако долго грузилось, в итоге надоело ждать.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Телефон пока не ремонтировала, и, надеюсь, не придется.

Какие неприятности случались с телефоном?

Особо серьезных неприятностей не было, правда несколько раз зависал, при этом не реагировал ни на какие клавиши, в том числе кнопку выключения. Приходилось безжалостно снимать аккумулятор и крепить вновь. Тогда он оживал.

Какие глюки были замечены?

Заметила пару глюков. Во-первых, он иногда сам путает текущую дату. То есть передвигает на день раньше или позже. И все бы ничего, если бы не напоминания. Как-то раз не прозвенел вовремя - что такое, думаю, а оказалось, что на текущий день другое число стоит. И еще был глюк с пропущенными вызовами. Например, звонил один абонент, а он в списке другого пишет. И номер тоже. Хотя, может быть, это глюк сети. Но происходит это только с пропущенными вызовами.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

У меня до него был Samsung S500. Так вот: мой нынешний не уступает предыдущему, хотя стоит в 2 раза дешевле. На вид изящнее, функции почти все такие же. Разве что нет быстрого набора. В Самсунге тоже нельзя установить на абонентов разные мелодии. Нужно было копировать в телефон. Чего я делать не стала. Интернетом в прежнем телефоне почти не пользовалась. В Самсунге разве что больше дисплей. А так по функциональности почти равноценны.

Что еще вы можете сказать?

До сих пор ни разу не пожалела, что его купила. Мой маленький друг меня не разочаровывает!

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Дам, пожалуй, 9 баллов, так как кое-чего в нем все-таки не хватает. Но самую малость. Думаю, это отличный телефон для женщин, так как они обычно за внешний вид, а потом уже за начинку телефона. Дизайн достойный. Хотя и внутри у него все в порядке.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru