Своим телефоном я пользуюсь уже 2 года. Это мой первый телефон, и я пользуюсь им до сих пор. Этот телефон мне купили после удачно сданных экзаменов. Выбирала я его сама. Я хотела, чтобы он был маленький, раскладушка и с хорошим дизайном. Именно по этим критериям я выбрала именно Voxtel SC10.
В нем мне нравится все, особенно то, что он очень удобный и вмещается в любую сумочку, не занимая много места. Но есть и недостатки в нем: в него нельзя закачать картинки, музыку, нет инфракрасного порта, нет радио. Мне этого очень не хватает. Но самый главный минус в том, что в нем очень маленькая память для SMS-сообщений (это катастрофа). Чаще всего я отправляю SMS-сообщения, и поэтому этот минус для меня не приемлем. Я не пользуюсь Интернетом, играми.
Пока телефон я еще ни разу не ремонтировала, хотя как-то раз он упал с 4-го этажа, ну и пару раз на пол, причем корпус ни в одном, ни в другом случае не пострадал. Но после того, как он упал с 4-го этажа, экран перестал работать, но через три дня он отошел и наладился сам.
В общем, телефон свой я обожаю, и оцениваю я его на 10 баллов, хоть реально он тянет на 5 баллов. Мне бы очень хотелось иметь новый телефон, так как мой уже не котируется и давно устарел.
arven69