Как давно у вас этот телефон?
Использую немногим больше месяца.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Пока использую и ближайшие месяцев пять расставаться не планирую.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Был приобретён в "Связном", основным критерием выбора была цена аппарата и его функциональность. Влияние также оказали его габариты и внешний вид.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Нравится то, что это коммуникатор, возможность загрузки и установки дополнительного софта, наличие сенсорного дисплея, удовлетворительное качество дисплея и относительно не самые маленькие размеры экрана. Качественный и громкий звук внешнего динамика, хорошая слышимость в телефонном динамике, качественная передача речи, устойчивый приём, наличие Wi-Fi в бюджетном аппарате. Коммуникатор не выглядит громоздким устройством, габариты довольно компактные, а по толщине даже меньше, чем мой предыдущий SE w810.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Поддержка (официальная) карт памяти до 1 ГБ, не самый быстрый процессор в классе, краска на корпусе склонна к истиранию, бедная базовая комплектация. Отсутствие EDGE.
Чего вам в нем не хватает?
Наличия EDGE, хорошей камеры с макросъёмкой (привык уже на Сонериках, при случае выручала).
Какие функции телефона вы используете часто?
Интернет-серфинг, майл-агент, "аська", аудиоплеер, чтение книг.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Ява, фотокамера, редактирование документов (по-моему, экран всё же не достаточен для комфортной работы с документами).
Какие функции не используете совсем?
Игры.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Пока что нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Ещё никаких.
Какие глюки были замечены?
Как ни странно, но глюки пока что не выявились, хотя эксплуатирую довольно нещадно...
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Могу сравнить только с Нокиа 6600, Нокиа 6630. Voxtel выигрывает по скорости работы и наличию большого дисплея.
Что еще вы можете сказать?
Довольно удачный и не дорогой аппаратик, грамотно сбалансирован по цене и функциональности, неброский, но удачный дизайн.
Оцените телефон по 10-балльной системе.
Оценить его можно на 8 баллов. Балл снять за нестойкое окрашивание, и ещё балл за отсутствие EDGE.
Порекомендуете ли вы его другим?
Порекомендую человеку, ценящему деньги, но стремящемуся не отставать от прогресса...
NIS111
