
| Анонс: | 2024 |
| Экран: | 6.53" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6739 |
| Батарея: | 3800 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024 |
| 6.53" IPS 269 ppi |
| MTK6739 |
| 3800 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 67$ | |
| UNIWA | W&O X300 Ultra-Thin 4G Smartphones Quad Core 4GB+64GB 6.6Inch HD+ Display Android 10 Mobile Phone 13MP 4800mAh Battery Dual SIM | 67$ |
| Анонс: | 2024 |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.53", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | MediaTek MT6739 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3800 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | 215 г |
| Размеры: | 165.2 x 76.9 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C v2.0 |