
| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | 7" IPS 1024x600 170 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2918 Cortex A8 |
| Батарея: | 4500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июль |
| 7" IPS 170 ppi |
| Rockchip RK2918 Cortex A8 |
| 4500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean, первоначально Android 4.0 |
| Железо: | 1.2 ГГц, Rockchip RK2918 Cortex A8 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ, 8 или 16 Гб ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч |
| Масса: | 380 г |
| Размеры: | 200 x 119 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | - |
| USB |