
| Анонс: | 2013, май |
| Экран: | 7" IPS 1024x600 170 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8377 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, май |
| 7" IPS 170 ppi |
| MTK8377 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, май |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE класс 12 |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT8377 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 Ultra |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ, 4/8/16 Гб |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 мА·ч |
| Масса: | 316 г |
| Размеры: | 193 x 119 x 9.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, младшая модификация имеет камеру 2 mpix, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro |