
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | 7" IPS 1280x800 216 ppi |
| Железо: | 4-ядерный NVIDIA T30L, графика NVIDIA ULP GeForce GPU 12 ядер |
| Батарея: | 4500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, декабрь |
| 7" IPS 216 ppi |
| 4-ядерный NVIDIA T30L, графика NVIDIA ULP GeForce GPU 12 ядер |
| 4500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | S-IPS, 7", 142 см², 1280x800, 216 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean (первоначально - Android 4.1) |
| Железо: | 1.3 ГГц, 4-ядерный NVIDIA T30L, графика NVIDIA ULP GeForce GPU 12 ядер |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ, 8/16 Гб ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч |
| Масса: | 353.8 г |
| Размеры: | 201 x 129 x 12.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |