
| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | 6" E-Ink 600x800 167 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2808A |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июль |
| 6" E-Ink 167 ppi |
| Rockchip RK2808A |
| 1200 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 600x800, 167 ppi, 16 цветов, Pearl |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, DOC, RTF, CHM, EPub, DjVu |
| Железо: | 600 МГц, Rockchip RK2808A |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | 1200 мА·ч |
| Масса: | 169 г |
| Размеры: | 177 x 115 x 11 мм |
| USB | Micro |