
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | 6" E-Ink |
| Железо: | |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 8 ГБ, нет SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, сентябрь |
| 6" E-Ink |
| 600 мА·ч |
| ROM 8 ГБ, |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6" |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, DOC, RTF, CHM, EPub, DjVu |
| ОС: | Linux |
| Память: | ROM 8 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | 600 мА·ч |
| Масса: | 110 г |
| Размеры: | 151 x 134 x 4 мм |