
| Анонс: | 2011, июнь |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, июнь |
| 7" TN 133 ppi |
| SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2011, июнь |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, EPub |
| Память: | до 32 ГБ |
| Масса: | 300 г |
| Размеры: | 203 x 122 x 9 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | v2.0 |