
| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | одноядерный Cortex A8 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, март |
| 7" TN 133 ppi |
| одноядерный Cortex A8 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1 ГГц, одноядерный Cortex A8 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ, 4 или 8 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 360 г |
| Размеры: | 198 x 123 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |