Главная >
Планшеты >
Wexler > Wexler.TAB 8001
Wexler.TAB 8001 
Ультрабюджетный планшет. Разрешение экрана, конечно, маловато, также нет 3G и GPS, но, в целом, за столь смешные деньги вещь весьма любопытная.
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 8" TN 800x600 125 ppi |
| Железо: | 1.2 ГГц |
| Батарея: | 5100 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2012, февраль |
| 8" TN 125 ppi |
| 1.2 ГГц |
| 5100 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | TFT-TN, 8", 198 см², 800x600, 125 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 1.2 ГГц |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5100 мА·ч |
| Масса: | 480 г |
| Размеры: | 230 x 153 x 13 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Mini v2.0 |