
| Анонс: | 2014, август |
| Экран: | 7" IPS 1024x600 170 ppi |
| Железо: | Broadcom BCM23550, 4 ядра Cortex-A7, VideoCore IV |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, август |
| 7" IPS 170 ppi |
| Broadcom BCM23550, 4 ядра Cortex-A7, VideoCore IV |
| 2800 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2014, август |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач, OGS |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean (4.2.2) |
| Железо: | 1.2 ГГц, Broadcom BCM23550, 4 ядра Cortex-A7, VideoCore IV |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2800 мА·ч |
| Масса: | 260 г |
| Размеры: | 188 x 108 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| USB | Micro v2.0 |