
| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Экран: | 7" IPS 1024x600 170 ppi |
| Железо: | Intel Atom Z2520, 2 ядра Saltwell, PowerVR SGX544MP2 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, сентябрь |
| 7" IPS 170 ppi |
| Intel Atom Z2520, 2 ядра Saltwell, PowerVR SGX544MP2 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, мультитач, закалённое стекло |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, Intel Atom Z2520, 2 ядра Saltwell, PowerVR SGX544MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 264 г |
| Размеры: | 195 x 110 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |