
| Анонс: | 2014, август |
| Экран: | 7" IPS 1900x1200 321 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6592 |
| Батарея: | 3400 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, август |
| 7" IPS 321 ppi |
| MTK6592 |
| 3400 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2014, август |
| Экран: | S-IPS, 7", 143 см², 1900x1200, 321 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA 42.2 Мбит/с, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.4 KitKat (4.4.2) |
| Железо: | MediaTek MT6592 1.7 ГГц, 4 x Cortex-A7, 4 x Cortex-A7, Mali-450 MP4 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3400 мА·ч |
| Масса: | 290 г |
| Размеры: | 192 x 107 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |