
| Анонс: | 2014, декабрь |
| Экран: | 7" IPS 800x1280 216 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8382 |
| Батарея: | 2600 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, декабрь |
| 7" IPS 216 ppi |
| MTK8382 |
| 2600 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2014, декабрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 7", 142 см², 800x1280, 216 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | MediaTek MT8382 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2600 мА·ч |
| Масса: | 277 г |
| Размеры: | 192 x 106 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, поворотный модуль, вспышка, автофокус |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр, Приближение |
| USB | Micro v2.0 |