
| Анонс: | 2015, июнь |
| Экран: | 7" IPS 1280x800 216 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8382 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 13.2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, июнь |
| 7" IPS 216 ppi |
| MTK8382 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 13.2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, июнь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 7", 142 см², 1280x800, 216 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | MediaTek MT8382 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 277 г |
| Размеры: | 192 x 106 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13.2 МП, поворотная, f/2.2, BSI-3, вспышка, автофокус |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |