
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | 10.1" IPS 1366x768 155 ppi |
| Железо: | Rockchip RK3188 |
| Батарея: | 8000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, декабрь |
| 10.1" IPS 155 ppi |
| Rockchip RK3188 |
| 8000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 281 см², 1366x768, 155 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | Rockchip RK3188 1.6 ГГц, 4 x Cortex-A9, Mali-400MP4 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD , 8/16/32 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 8000 мА·ч |
| Масса: | 628 г |
| Размеры: | 267 x 169 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, автофокус фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |