Кнопочный телефон в камуфляжной раскраске, явно предназначенный для использования там, где запрещено приблизительно всё. Нет поддержки карт памяти, нет Bluetooth-модуля и камеры. Есть фонарик и радио. Батарейка отличная, ёмкая. Экран крупный. ₽3399 ($35.8) на старте продаж.
Не путать с древним телефоном Philips Xenium X528.
Родственная модель Xenium X300 тоже в камуфляже, но там уже есть и камера, и BT, и поддержка карт памяти.

| Анонс: | 2024, октябрь |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | MediaTek MTK6261D, 1 ядро |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, нет SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, октябрь |
| 2.8" TN 143 ppi |
| MediaTek MTK6261D, 1 ядро |
| 3000 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| DNS | 3499₽ | |
| Xenium X528 камуфляжный | 3499₽ |
| Анонс: | 2024, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, 64K цветов |
| ОС: | Nucleus |
| Железо: | 530 МГц, MediaTek MTK6261D, 1 ядро |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 139 г |
| Размеры: | 142 x 59 x 17.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C |