Странный дичь-планшет без поддержки мобильного интернета. Заявлен ультраслабый чипсет MediaTek MT8175, который ранее ни в одном смартфоне-планшете замечен не был. Много постоянной памяти. Сколько оперативной памяти, непонятно. Говорится про 10 ГБ. Очевидно, что часть отрезается от постоянной памяти и полноценной оперативкой считаться не может. Но сколько именно отрезается - непонятно.

| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8175 |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 12 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| MTK8175 |
| 7000 мА·ч / 10 Вт |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 12 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek MT8175 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-G52 |
| Память: | ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 460 г |
| Размеры: | 246 x 164 x 12 мм |
| Фото: | тыловая камера: 12 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| USB | Type-C v2.0 |