
| Анонс: | 2026 |
| Экран: | 11" IPS 1280x800 137 ppi |
| Железо: | Allwinner A523 |
| Батарея: | 8000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026 |
| 11" IPS 137 ppi |
| Allwinner A523 |
| 8000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026 |
| Экран: | S-IPS, 11", 351 см², 1280x800, 137 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android |
| Железо: | Allwinner A523 8 x Cortex-A55, Mali-G57 MC1 2EE |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 523 г |
| Размеры: | 257 x 168 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Type-C v2.0 |