
| Анонс: | 2023, октябрь |
| Экран: | 6.52" 540x1200 202 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6737 |
| Батарея: | 3000 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, октябрь |
| 6.52" 202 ppi |
| MTK6737 |
| 3000 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 6.52", 103 см², 540x1200, 202 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | MediaTek MT6737 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3000 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |