Сверхбюджетный смартфон для китайского рынка. Небольшая батарейка, скромный экран, простые одинарные камеры, слабое железо. От ¥399 (₽3410, $56.8) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, сентябрь |
| Экран: | 5.71" IPS 720x1520 295 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 |
| Батарея: | 3000 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 32–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, сентябрь |
| 5.71" IPS 295 ppi |
| Unisoc Tiger T310 |
| 3000 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 32–128 ГБ, SD |
| 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 3 ГБ + 32 ГБ | - ¥399 (₽3410, $56.8) |
| 4 ГБ + 32 ГБ | - ¥459 (₽3920, $65.3) |
| 4 ГБ + 64 ГБ | - ¥499 (₽4260, $71) |
| 4 ГБ + 128 ГБ | - ¥559 (₽4780, $79.6) |
| Анонс: | 2022, сентябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 5.71", 81 см², 720x1520, 295 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 1 x Cortex-A75, 3 x Cortex-A55, PowerVR GT7200 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 32–128 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3000 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? x ? x 9.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | v2.0 |