
| Анонс: | 2020, август |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 3900 мА·ч |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, август |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 3900 мА·ч |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, август |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android |
| Железо: | Unisoc SC9863A 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3900 мА·ч |
| Масса: | 212 г |
| Размеры: | 166.8 x 78 x 9.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |