
| Анонс: | 2019 |
| Экран: | 5.71" IPS 720x1520 295 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6737 |
| Батарея: | 4800 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019 |
| 5.71" IPS 295 ppi |
| MTK6737 |
| 4800 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019 |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 5.71", 81 см², 720x1520, 295 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | MediaTek MT6737 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4800 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 152 x 74.2 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП — ?? МП фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |