
| Анонс: | 2019, март |
| Экран: | 6.39" AMOLED 1080x2340 403 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 48+12 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, март |
| 6.39" AMOLED 403 ppi |
| Snapdragon 855 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, ?SD |
| 48+12 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| - 6 ГБ RAM + 128 ГБ ROM | |
| - 8 ГБ RAM + 128 ГБ ROM | |
| - 8 ГБ RAM + 256 ГБ ROM | |
| - 12 ГБ RAM + 256 ГБ ROM |
| Анонс: | 2019, март |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.13 390/150 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.39", 100 см², 1080x2340, 403 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, режим защиты глаз |
| ОС: | Android |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 2.84 ГГц, 1 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 3 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 4 x Kryo 485 Silver (Cortex-A55), Adreno 640 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, 6/8/12 ГБ RAM LPDDR4, 128/256 ГБ ROM UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, QC 4.0, 27W |
| Масса: | 205 г |
| Размеры: | 163.61 x 75.01 x 8.77 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.75 — 12 МП, f/2.2 фронтальная камера: 20 МП, f/2.2, 4-в-1 |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Type-C v3.1, USB-OTG |