
| Анонс: | 2013, апрель |
| Экран: | 4.3" IPS 720x1280 342 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 600 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, апрель |
| 4.3" IPS 342 ppi |
| Snapdragon 600 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, ?SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, апрель |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 42.2 Мбит/с |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 4.3", 51 см², 720x1280, 342 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 600 1.7 ГГц, 4 x Krait 300, Adreno 320 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ |
| Аккумулятор: | 2000 мА·ч |
| Масса: | 145 г |
| Размеры: | 126 x 62 x 10.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, Sony IMX145, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | NFC |