
| Анонс: | 2020, март |
| Экран: | 6.57" AMOLED 1080x2340 392 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Батарея: | 4160 мА·ч / 20 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 64–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+8+5+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, март |
| 6.57" AMOLED 392 ppi |
| Snapdragon 765G |
| 4160 мА·ч / 20 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 64–256 ГБ, SD |
| 48+8+5+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.57", 106 см², 1080x2340, 392 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, TrueColor, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 765G 2.4 ГГц, 1 x Kryo 475 (Cortex-A76), 1 x Kryo 475 (Cortex-A76), 6 x Kryo 475 (Cortex-A55), Adreno 620 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 64–256 ГБ, Micro-SD , RAM LPDDR4X, ROM UFS 2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4160 мА·ч, быстрая зарядка 20 Вт |
| Масса: | 192 г |
| Размеры: | 163.71 x 74.77 x 7.88 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.8, 26.00mm, OmniVision OV48B, PDAF — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 1.12μm, 13.00mm — 5 МП, макро, f/2.4, 1.12μm — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.5, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), Лицо (FaceID), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |