
| Анонс: | 2019, февраль |
| Экран: | 6.39" AMOLED 1080x2340 403 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Батарея: | 3300 мА·ч |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 48+12+16 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, февраль |
| 6.39" AMOLED 403 ppi |
| Snapdragon 855 |
| 3300 мА·ч |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 48+12+16 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| только международный рынок | - 6 ГБ RAM + 64 ГБ ROM |
| Глобальная | - LTE Bands 1-5,7,8,12,20,28,38-40 |
| Китай | - LTE Bands 1-5,7,8,12,17,34,38-41 |
| Обычная | - 6 ГБ RAM + 128 ГБ ROM |
| Обычная | - 8 ГБ RAM + 128 ГБ ROM |
| Transparent | - 12 ГБ RAM + 256 ГБ ROM |
| Анонс: | 2019, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.39", 100 см², 1080x2340, 403 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 6 |
| ОС: | Android 9.0 Pie, MIUI 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 2.84 ГГц, 1 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 3 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 4 x Kryo 485 Silver (Cortex-A55), Adreno 640 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти, 8/12 ГБ RAM, 128/256 ГБ ROM, LPDDR4x, UFS 2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3300 мА·ч, беспроводная зарядка 20W, быстрая зарядка |
| Масса: | 173 г |
| Размеры: | 157.5 x 74.67 x 7.61 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.75, 79°, Sony IMX586 — 12 МП, телевик, f/2.2, 44°, Samsung S5K3M5 — 16 МП, широкоугольная, f/2.2, 117°, Sony IMX481 фронтальная камера: 20 МП, f/2.0, Sony, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Type-C |