Копия Xiaomi Mi CC9 для глобального рынка. Смартфон среднего уровня (высшего среднего уровня) с поддержкой NFC. Большой экран, встроенный сканер отпечатков, интересные камеры. Чипсет мощный. Памяти много. Слот расширения гибридный.

| Анонс: | 2019, сентябрь |
| Экран: | 6.39" AMOLED 1080x2340 403 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 710 |
| Батарея: | 4030 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, сентябрь |
| 6.39" AMOLED 403 ppi |
| Snapdragon 710 |
| 4030 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| - 6 ГБ RAM + 64 ГБ ROM | |
| - 6 ГБ RAM + 128 ГБ ROM |
| Анонс: | 2019, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.39", 100 см², 1080x2340, 403 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 9.0 Pie, MIUI 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 710 2.2 ГГц, 2 x Kryo 360 Gold (Cortex-A75), 6 x Kryo 360 Silver (Cortex-A55), Adreno 616 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, гибридный слот, RAM LPDDR4X 2133 МГц,, ROM UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4030 мА·ч, 9V2A 18W, QC 4 |
| Масса: | 179 г |
| Размеры: | 156.8 x 74.5 x 8.67 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.79, Sony IMX586 — 8 МП, широкоугольная — 2 МП фронтальная камера: 32 МП, f/2.0, 4-в-1, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |