Улучшенная версия огромного флагманского слайдера. Теперь - на новейшем топовом чипсете Qualcomm Snapdragon 855 с модемом X50, а значит - поддержкой сетей 5G. Скорость скачивания - до 2 Гбит/с. Увеличили емкость аккумулятора. Материал корпуса - керамика, цвета - синий и черный. Выйдет на европейский рынок в апреле 2019 года, ценник - от 599 евро.

| Анонс: | 2019, февраль |
| Экран: | 6.39" AMOLED 1080x2340 403 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Батарея: | 3800 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 12+12 / 24+2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, февраль |
| 6.39" AMOLED 403 ppi |
| Snapdragon 855 |
| 3800 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 12+12 / 24+2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 6+64 ГБ | |
| 6+128 ГБ | |
| 8+128 ГБ | |
| 10+256 ГБ |
| Анонс: | 2019, февраль |
| Сети: | 5G Band 78 LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.39", 100 см², 1080x2340, 403 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass |
| ОС: | Android 8.1 Oreo, MIUI 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 2.8 ГГц, 1 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 3 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 4 x Kryo 485 Silver (Cortex-A55), Adreno 640 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти, 6/8/10 ГБ RAM, 64/128/256 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3800 мА·ч, Quick Charge 4.0+, беспроводная зарядка 10W |
| Масса: | 225 г |
| Размеры: | 157.89 x 74.69 x 9.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 12 МП, f/1.8, Sony IMX363, AI, OIS, SloMo — 12 МП, телевик, Samsung S5K3M3+, 2X фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокуса нет — 24 МП, Sony IMX576 — 2 МП, OmniVision OV02A10 |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Type-C |