
| Анонс: | 2014, май |
| Экран: | 7.9" 2048x1536 324 ppi |
| Железо: | 2200 ГГц NVIDIA Tegra K1, 4 ядра Cortex-A15, видеопроцессор Kepler 192 ядра |
| Батарея: | 6200 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, май |
| 7.9" 324 ppi |
| 2200 ГГц NVIDIA Tegra K1, 4 ядра Cortex-A15, видеопроцессор Kepler 192 ядра |
| 6200 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014, май |
| Экран: | 7.9", 193 см², 2048x1536, 324 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 5 (ac) |
| Железо: | 2.2 ГГц, 2200 ГГц NVIDIA Tegra K1, 4 ядра Cortex-A15, видеопроцессор Kepler 192 ядра |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, 16/64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6200 мА·ч |
| Масса: | 360 г |
| Размеры: | 202.1 x 135.4 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, Sony, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f2.0 |