
| Анонс: | 2015, ноябрь |
| Экран: | 7.9" IPS 1536x2048 324 ppi |
| Железо: | Intel Atom x5-Z8500, 64 бит, 4 ядра Airmont, Intel HD Graphics |
| Батарея: | 6190 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, ноябрь |
| 7.9" IPS 324 ppi |
| Intel Atom x5-Z8500, 64 бит, 4 ядра Airmont, Intel HD Graphics |
| 6190 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 64 ГБ, ?SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, ноябрь |
| Экран: | S-IPS, 7.9", 193 см², 1536x2048, 324 ppi, 16M цветов |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop, MIUI 7 |
| Железо: | 2.2 ГГц, Intel Atom x5-Z8500, 64 бит, 4 ядра Airmont, Intel HD Graphics |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 64 ГБ, 16/64 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6190 мА·ч |
| Масса: | 322 г |
| Размеры: | 200.4 x 132.6 x 6.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f 2.0, вспышки нет фронтальная камера: 5 МП, f 2.0, вспышки нет |
| Bluetooth: | v4.1 |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость |
| USB | Type-C |