
| Анонс: | 2017, апрель |
| Экран: | 7.9" IPS 1536x2048 324 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8176 |
| Батарея: | 6600 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, апрель |
| 7.9" IPS 324 ppi |
| MTK8176 |
| 6600 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, ?SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, апрель |
| Экран: | S-IPS, 7.9", 193 см², 1536x2048, 324 ppi, 16M цветов |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | MIUI8 |
| Железо: | MediaTek MT8176 2.1 ГГц, 2 x Cortex-A72, 4 x Cortex-A53, PowerVR GX6250 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, RAM LPDDR3 . ROM eMMC5.0 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6600 мА·ч, 5V/2A |
| Масса: | 328 г |
| Размеры: | 200.4 x 132.6 x 6.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.0 |
| Bluetooth: | v4.1 |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость, Холл |