Обновление читалки Xiaomi Moaan InkPalm 5 Mini. Заменили процессор, обновили софт.
Очень компактная и лёгкая чернильная читалка. Крайне небольшой по современным меркам экран - больше таких сейчас никто не делает. Причём сенсорный и с подсветкой. Много памяти - правда, без возможности расширения.

| Анонс: | 2022 |
| Экран: | 5.2" E-Ink 720x1280 282 ppi подсветка |
| Железо: | Rockchip RK3566 |
| Батарея: | 1400 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, нет SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022 |
| 5.2" E-Ink 282 ppi подсветка |
| Rockchip RK3566 |
| 1400 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022 |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 5.2", 75 см², 720x1280, 282 ppi, 16 цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, подсветка |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 ГГц |
| Форматы: | |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | Rockchip RK3566 4 x Cortex-A55, Mali-G52 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | 115 г |
| Размеры: | 143.5 x 76.6 x 6.9 мм |
| Bluetooth: | v5.0 |
| USB | Type-C v2.0 |