Дешёвый 5G-смартфон. Маломощный, мало оперативной памяти. Экран невысокого разрешения. Камеры слабые. А вот батарейка хорошая.
От ₹10999 (₽9500, $120) на старте продаж в Индии.
Близнец продающихся там же в Индии аппаратов Redmi 15A 5G и Redmi A7 Pro 5G (плюс-минус небольшие различия во внешности и расцветках).

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.9" IPS 720x1600 254 ppi |
| Железо: | Unisoc T8300 (T780) |
| Батарея: | 6300 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 32+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.9" IPS 254 ppi |
| Unisoc T8300 (T780) |
| 6300 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 32+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ | - ₹10999 (₽9500, $120) |
| 4 ГБ + 128 ГБ | - ₹11999 (₽10400, $131) |
| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.9", 115 см², 720x1600, 254 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 800 нит |
| ОС: | Android 16 |
| Железо: | Unisoc T8300 (T780) 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | 6300 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт, обратная зарядка 7.50 Вт |
| Масса: | 210 г |
| Размеры: | 171.56 x 79.47 x 8.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 32 МП — ?? МП фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |
| Защита | IP52 |