Смартфон уверенного среднего класса. Большой экран с высокой частотой обновления, ёмкая батарейка со скоростной зарядкой, более чем приличное железо, камера неплохого качества (но без OIS) и т.д.
От $229 (₽16500) на старте продаж.
По сути, копия продающегося в Китае смартфона Redmi Note 12 Pro Speed Edition (чуть другие расцветки и различные частотные диапазоны).

| Анонс: | 2023, январь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 67 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 108+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, январь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 778G |
| 5000 мА·ч / 67 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 108+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - $229 (₽16500) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - $269 (₽19400) |
| Анонс: | 2023, январь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, MIUI 14 for POCO |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 778G 2.4 ГГц, 1 x Kryo 670 (Cortex-A78), 3 x Kryo 670 (Cortex-A78), 4 x Kryo 670 (Cortex-A55), Adreno 642L |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 67 Вт |
| Масса: | 181 г |
| Размеры: | 162.91 x 76.03 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.9, 1/1.52", 0.70μm, Samsung ISOCELL HM2 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 120°, Samsung ISOCELL 4H7 — 2 МП, макро, f/2.4, OmniVision OV02B фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, OmniVision OV16A1Q, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |