Старший из пары первых кнопочников компании. Обладает специфическим функционалом: поддерживает WiFi, умеет переводить с китайского на 17 языков благодаря AI-движку. Способен служить пультом ДУ. От младшего Xiaomi Qin1 отличается большим объемом памяти, способностью раздавать WiFi, поддержкой 3G и 4G. VoLTE. Камер нет. Слот расширения памяти есть. Расцветки - красная и желтая.

| Анонс: | 2018, август |
| Экран: | 2.8" IPS 240x320 143 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9820E |
| Батарея: | 1480 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, август |
| 2.8" IPS 143 ppi |
| Unisoc SC9820E |
| 1480 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, август |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE UMTS |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9820E 1.3 ГГц, 2 x Cortex-A53, Mali T820 MP1 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1480 мА·ч |
| Масса: | 95 г |
| Размеры: | 132 x 53.8 x 8.5 мм |
| Фото: | - |
| Bluetooth: | v4.2 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| USB | Type-C |