Бюджетный смартфон на простеньком процессоре, но зато с неплохой ёмкой батарейкой.
Экран низкого разрешения, но крупный и с высокой частотой обновления. От камер ничего особенного не ждём. И, увы, маловато оперативной памяти в младшей версии.
499 злотых (₽10800, $134) на старте продаж в Польше за версию 4+128 ГБ.
Копия смартфона Poco C85.
Не путать с моделью Redmi 15C 5G. Она очень похожа, но процессор, понятное дело, другой. Помощнее.

| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 6.9" IPS 720x1600 254 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 6.9" IPS 254 ppi |
| Helio G81-Ultra |
| 6000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - 499 злотых (₽10800, $134) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | |
| 4 ГБ + 256 ГБ | |
| 8 ГБ + 256 ГБ |
| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.9", 115 см², 720x1600, 254 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15, HyperOS 2.0 |
| Железо: | MediaTek Helio G81-Ultra 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR4X, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | 6000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 205 г |
| Размеры: | 171.56 x 79.47 x 7.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: 50 МП, f/1.8, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JNS, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, 1/4.00", SmartSens SC820CS, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |
| Защита | IP64 |