Дешёвый 5G-смартфон для китайского рынка. Типичное железо. Огромный разброс по оперативной памяти между версиями - от ничтожных 4 ГБ до солидных 12 ГБ. Батарейка ёмкая. Экран невысокого разрешения. Камеры простейшие.
От ¥1099 (₽12100, $156) на старте продаж.

| Анонс: | 2025, сентябрь |
| Экран: | 6.9" IPS 720x1600 254 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 4–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, сентябрь |
| 6.9" IPS 254 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 6000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 4–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - ¥1099 (₽12100, $156) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥1599 (₽17700, $227) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1699 (₽18800, $242) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1899 (₽21000, $270) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2299 (₽25400, $327) |
| Анонс: | 2025, сентябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.9", 115 см², 720x1600, 254 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 810 нит |
| ОС: | Android, HyperOS 2 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 205 г |
| Размеры: | 171.56 x 79.47 x 7.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |