Простой смартфон на Android Go. Сперва был анонсирован в Индии. Позже - и глобально.
Процессор из неубедительных, памяти маловато. Камеры слабые. Батарейка и экран на относительно разумном уровне.
₹10499 (₽8490, $113) на старте продаж в Индии.
Также продаётся там же в Индии под названием Poco C81x.
Похож на прошлогодние модели Redmi A5 и Poco C71. Только там основная камера получше и внешность немного другая.

| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 6.88" IPS 720x1640 260 ppi |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| Батарея: | 5200 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 6.88" IPS 260 ppi |
| Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| 5200 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.88", 112 см², 720x1640, 260 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 600 нит |
| ОС: | Android 15 Go edition |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) 1.8 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5200 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт, обратная зарядка 7.50 Вт |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 171.79 x 79.77 x 8.29 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP52 |