Апгрейд и без того мощного аппарата Xiaomi Redmi K20 Pro. Теперь с самым мощным процессором и совсем неприличным количеством памяти. Плюс новая расцветка корпуса. В остальном - без изменений.

| Анонс: | 2019, сентябрь |
| Экран: | 6.39" AMOLED 1080x2340 403 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 Plus |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+8+13 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, сентябрь |
| 6.39" AMOLED 403 ppi |
| Snapdragon 855 Plus |
| 4000 мА·ч |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 512 ГБ, SD |
| 48+8+13 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8+128 ГБ | - 2699¥ (24500₽) |
| 8+512 ГБ | - 2999¥ (27260₽) |
| 12+512 ГБ | - 3199¥ (29075₽) |
| Анонс: | 2019, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.16 1050/105 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.39", 100 см², 1080x2340, 403 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 9.0 Pie, MIUI 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 Plus 2.96 ГГц, 1 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 3 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 4 x Kryo 485 Silver (Cortex-A55), Adreno 640 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 512 ГБ, Micro-SD , 8/12 ГБ RAM, 128/512 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, быстрая зарядка 27W |
| Масса: | 191 г |
| Размеры: | 156.7 x 74.3 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.78, 79°, Sony IMX586 — 8 МП, телевик, f/2.4, 45°, OmniVision OV8856 — 13 МП, широкоугольная, f/2.4, 125°, Samsung S5K3L6 фронтальная камера: 20 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v3.0 |