Старшая версия доступного флагмана, отличается оптикой 64 МП камеры (7 линз против 6ти) и телекамерой - у нее выше разрешение. Доступны 3-кратный оптический и 30-кратный цифровой зум. Плюс самая передовая память во всех модификациях. Остальное одинаково: крутейший чипсет, отличная батарейка. Фронталка выезжающая, основной набор камер серьезный. Есть вариант подешевле Redmi K30 Pro.

| Анонс: | 2020, март |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 865 |
| Батарея: | 4700 мА·ч |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 64+8+13+2 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, март |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 865 |
| 4700 мА·ч |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, ?SD |
| 64+8+13+2 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ LPDDR5 + 128 ГБ UFS3.1 | - 3799 юаней (₽43200, $534) |
| 8 ГБ LPDDR5 + 256 ГБ UFS3.1 | - 3999 юаней (₽45400, $562) |
| Анонс: | 2020, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, TÜV Rheinland, 1200 нит, HDR10+, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 10, MIUI 11 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 865 2.84 ГГц, 1 x Kryo 585 (Cortex-A77), 3 x Kryo 585 (Cortex-A77), 4 x Kryo 585 (Cortex-A55), Adreno 650 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, RAM LPDDR5, ROM UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4700 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 218 г |
| Размеры: | 163.3 x 75.4 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 64 МП, 1/1.70", 1.60μm, Sony IMX686, OIS, 7 линз, видео 8K — 8 МП, телевик, OIS — 13 МП, широкоугольная, 123°, Samsung ISOCELL 3L6 — 2 МП, сенсор глубины, 1.75μm фронтальная камера: 20 МП, Samsung ISOCELL 3T2, HDR, видео 1080р@30fps, 720p@120fps, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, Лицо (FaceID), NFC |
| USB | Type-C |