Современный смартфон без поддержки сетей 5G. Условно можно считать бюджетным, хотя характеристики сделали бы честь многим аппаратам среднего уровня. Неплохое железо, экран с повышенной частотой обновления, ёмкая батарейка, многообещающий основной модуль камеры.
Предназначен для рынка Китая. Аналог международного аппарата Xiaomi Redmi 10 Global (Helio G88), только у того на одну вспомогательную камеру больше.
От ¥999 (₽11600, $156) на старте продаж (за версию 4+128 ГБ).
Не путать с Xiaomi Redmi Note 11 4G Global (Snapdragon 680) и Xiaomi Redmi Note 11 5G Китай это другие аппараты!

| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Экран: | 6.5" IPS 1080x2400 405 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G88 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, ноябрь |
| 6.5" IPS 405 ppi |
| Helio G88 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+8+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - ¥999 (₽11600, $156) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥1099 (₽12800, $172) |
| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.5", 102 см², 1080x2400, 405 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, MIUI 12.5 |
| Железо: | MediaTek Helio G88 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X, EMMC5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт, обратная зарядка 9.00 Вт |
| Масса: | 181 г |
| Размеры: | 161.95 x 75.53 x 8.92 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 1080p@30fps — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 120° — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C |