Спецверсия планшета Redmi Pad 2 Pro.
Крупный планшет с начинкой типично среднего класса. Неплохой процессор. Памяти могло бы быть и побольше. Батарейка шикарная. Экран без особых наворотов, но с высокой частотой обновления. Четыре динамика.
¥2599 (₽28800, $376) на старте продаж в Китае.

| Анонс: | 2026, январь |
| Экран: | 12.1" IPS 2560x1600 249 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Батарея: | 12000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, январь |
| 12.1" IPS 249 ppi |
| Snapdragon 7s Gen 4 |
| 12000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, январь |
| Экран: | S-IPS, 12.1", 425 см², 2560x1600, 249 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 360 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android, Xiaomi HyperOS 2 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 2.7 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-A720), 3 x Kryo Gold (Cortex-A720), 4 x Kryo Silver (Cortex-A520), Adreno 810 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 12000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт, обратная зарядка 27.00 Вт |
| Масса: | 600 / 610 г |
| Размеры: | 279.8 x 181.65 x 7.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, GalaxyCore GC08A3, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.28, 1/4.00", 1.12μm, OmniVision OV08D, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0 |