Простой компактный планшет с поддержкой сетей LTE. Маломощное железо, мало памяти, экран низкого разрешения.
От ₹10999 (₽11200, $131) на старте продаж в Индии.
Не путать с анонсированной годом ранее "глобальной" таблеткой Redmi Pad SE. Она совсем другая - много больше, без LTE и вообще...

| Анонс: | 2024, июль |
| Экран: | 8.7" IPS 800x1340 179 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G85 |
| Батарея: | 6650 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июль |
| 8.7" IPS 179 ppi |
| Helio G85 |
| 6650 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ | - ₹10999 (₽11200, $131) |
| 4 ГБ + 128 ГБ | - ₹11999 (₽12300, $143) |
| Анонс: | 2024, июль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8.7", 215 см², 800x1340, 179 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14, Xiaomi HyperOS |
| Железо: | MediaTek Helio G85 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR4x, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6650 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 370 г |
| Размеры: | 211.58 x 125.48 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, 1.12μm, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, 1.12μm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Холл |
| USB | Type-C v2.0 |