
| Анонс: | 2014 |
| Экран: | 4.5" IPS 540x960 245 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6582M |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014 |
| 4.5" IPS 245 ppi |
| MTK6582M |
| 1700 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA GPRS |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 4.5", 56 см², 540x960, 245 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | MediaTek MT6582M 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1700 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 136 x 66 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |